DKC
Консоль легкая осн.150 мм BBL3015 DKC
货号: BBL3015
ETIM: EC000022
260 ₽
Прайс-лист (с НДС):
216 ₽
МРЦ (с НДС):
260 ₽
Доступен 8 апреля
库存状态
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
4700 | шт | 8 апреля | 8 апреля |
Выберите склад для заказа
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 187 мм |
| Длина | 187 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .6 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 150 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | true |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27276-konsol-legkaya-osn150-mm.html |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 44 мм |