DKC
Консоль легкая осн.150 сталь DKC BBL3015
Артикул: BBL3015
ETIM: EC000022
214 ₽
Прайс-лист (с НДС):
175 ₽
МРЦ (с НДС):
151 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
3470 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Лёгкая консоль BBL3015 предназначена для монтажа трассы кабельных лотков шириной 150 мм. Крепление к стене и в П-образные профили BPM-29, BPL-29. Для использования с П-образными профилями рекомендуется использовать болт М8х30 и гайку М8 с насечкой.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 187 мм |
| Длина | 187 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .6 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 150 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27276-konsol-legkaya-osn150-mm.html |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 44 мм |