DKC
Консоль легкая осн.300 сталь DKC BBL3030
货号: BBL3030
ETIM: EC000022
359 ₽
价格表(含增值税):
294 ₽
建议零售价(含税):
254 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
3 | шт | 14 мая | 14 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
860 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Лёгкая консоль BBL3030 предназначена для монтажа трассы кабельных лотков шириной 300 мм. Крепление к стене и в П-образные профили BPM-29, BPL-29. Для использования с П-образными профилями рекомендуется использовать болт М8х30 и гайку М8 с насечкой.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 337 мм |
| Длина | 337 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .7 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 300 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27278-konsol-legkaya-osn300-mm.html |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 44 мм |