DKC
Консоль легкая осн.300 сталь DKC BBL3030
Артикул: BBL3030
ETIM: EC000022
359 ₽
Прайс-лист (с НДС):
294 ₽
МРЦ (с НДС):
254 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
3 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Доступен
|
860 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Лёгкая консоль BBL3030 предназначена для монтажа трассы кабельных лотков шириной 300 мм. Крепление к стене и в П-образные профили BPM-29, BPL-29. Для использования с П-образными профилями рекомендуется использовать болт М8х30 и гайку М8 с насечкой.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 337 мм |
| Длина | 337 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .7 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 300 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27278-konsol-legkaya-osn300-mm.html |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 44 мм |