DKC
Консоль легкая осн.200 мм, нержавеющая сталь AISI 304 IBBL3020C DKC
货号: IBBL3020C
ETIM: EC000022
价格请询
预订
Консоль легкая осн.200 мм, нержавеющая сталь AISI 304
| Вид/марка материала | EV000166 |
| Высота | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 237 мм |
| Длина | 237 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000899 |
| Исполнение | EV000204 |
| Материал | EV000166 |
| Несущая способность | 0.73 кг |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 44 мм |