DKC
Консоль одиночная LAS осн.200 сталь DKC BBP4120
货号: BBP4120
ETIM: EC000022
1217 ₽
价格表(含增值税):
997 ₽
建议零售价(含税):
873 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
4 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
可用
|
1236 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Консоль BBP4120 предназначена для монтажа трассы лотков, подвесных элементов и конструкций. Крепление к стене/потолку. Крепление в профили: BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41, Крепление в одиночный и двойной подвес. Предназначена для лотков шириной 200 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3.6 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 200 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27367-konsol-odinochnaya-41kh41-mm-osn200.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |