DKC
Консоль одиночная, 41х41 мм, осн.200 BBP4120 DKC
Артикул: BBP4120
ETIM: EC000022
1216 ₽
Прайс-лист (с НДС):
973 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|
| Склад Москва В наличии | 10 шт. | 30 марта | Сегодня |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Steel galvanised |
| Высота | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Sendzimir galvanised |
| Исполнение | Wall bracket |
| Материал | Steel |
| Несущая способность | 3.6 кН |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | true |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27367-konsol-odinochnaya-41kh41-mm-osn200.html |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 50 мм |