DKC
Консоль с опорой ML осн. 200 FC34103 DKC
货号: FC34103
ETIM: EC000022
1481 ₽
价格表(含增值税):
1214 ₽
建议零售价(含税):
1000 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
7 | шт | 13 мая | 13 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
110 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | EV020576 |
| Высота | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | EV007930 |
| Материал | EV000179 |
| Несущая способность | 1.471 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 200 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30353-konsol-s-oporoj-ml-osn-200.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 44 мм |