DKC
Консоль с опорой ML осн.600 мм, горячеоцинкованная BBL5560HDZ DKC
货号: BBL5560HDZ
ETIM: EC000022
6189 ₽
价格表(含增值税):
5073 ₽
建议零售价(含税):
4439 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
10 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | EV020576 |
| Высота | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 645 мм |
| Длина | 645 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV001298 |
| Исполнение | EV000204 |
| Материал | EV000179 |
| Несущая способность | 1.5 кг |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27316-konsol-s-oporoj-ml-osn600-mm-goryacheocinkovannaya.html |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 51 мм |