DKC
Консоль с опорой ML осн.600 мм, горячеоцинкованная BBL5560HDZ DKC
Артикул: BBL5560HDZ
ETIM: EC000022
6189 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5073 ₽
МРЦ (с НДС):
4439 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
10 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV020576 |
| Высота | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 645 мм |
| Длина | 645 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV001298 |
| Исполнение | EV000204 |
| Материал | EV000179 |
| Несущая способность | 1.5 кг |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27316-konsol-s-oporoj-ml-osn600-mm-goryacheocinkovannaya.html |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 51 мм |