СИСТЕМА КМ
Консоль с опорой KSP300 осн.50-300 сталь КМ LO2894 СИСТЕМА КМ
货号: LO2894
ETIM: EC000022
508 ₽
价格表(含增值税):
508 ₽
建议零售价(含税):
385 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
188 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Элемент ТМ СИСТЕМА КМ из серии подвесов для монтажа металлических лотков. Консоль c опорой осуществляет надежное и быстрое крепление лотка с высокой нагрузкой. Фиксация происходит к стене и потолочным стойкам при помощи крепёжных элементов, без использования сварки. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Высота | 96 мм |
| Длина | 330 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.33 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 33 мм |