СИСТЕМА КМ
Консоль с опорой KSP300 осн.50-300 сталь КМ LO2894 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO2894
ETIM: EC000022
508 ₽
Прайс-лист (с НДС):
508 ₽
МРЦ (с НДС):
385 ₽
Доступен 13 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
188 | шт | 13 мая | 13 мая |
Выберите склад для заказа
Элемент ТМ СИСТЕМА КМ из серии подвесов для монтажа металлических лотков. Консоль c опорой осуществляет надежное и быстрое крепление лотка с высокой нагрузкой. Фиксация происходит к стене и потолочным стойкам при помощи крепёжных элементов, без использования сварки. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Высота | 96 мм |
| Длина | 330 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.33 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 33 мм |