DKC
Консоль универсальная усилен. осн.500 DKC BBN6050
货号: BBN6050
ETIM: EC000022
1719 ₽
价格表(含增值税):
1409 ₽
建议零售价(含税):
986 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
8 | шт | 14 мая | 14 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
40 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Универсальная консоль BBN6050 имеет широкие возможности по креплению к различным основаниям: стена, П-образный профиль, С-образный профиль, а также подвесы на основе этих профилей. Благодаря компактному основанию, достигается экономия места при монтаже. Высокие показатели несущей способности позволяют применять данную консоль вместо BBL5550, BBM5050 и BBH6050. Используется с лотком шириной до 500 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 134 мм |
| Высота | 134 мм |
| Длина | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 240 кг |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 44 мм |