DKC
Консоль универсальная усилен. осн.500 DKC BBN6050
Артикул: BBN6050
ETIM: EC000022
1719 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1409 ₽
МРЦ (с НДС):
986 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
8 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
40 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Универсальная консоль BBN6050 имеет широкие возможности по креплению к различным основаниям: стена, П-образный профиль, С-образный профиль, а также подвесы на основе этих профилей. Благодаря компактному основанию, достигается экономия места при монтаже. Высокие показатели несущей способности позволяют применять данную консоль вместо BBL5550, BBM5050 и BBH6050. Используется с лотком шириной до 500 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 134 мм |
| Высота | 134 мм |
| Длина | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 240 кг |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 44 мм |