Консоль VC200 осн.200 сталь IEK CLW10-VC-200
货号: CLW10-VC-200
ETIM: EC000022
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
1192 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Консоль VC служит для крепления лотка к стене.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 245 мм |
| Длина | 245 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 90 кг |
| Подходит для лотка шириной с | 200 мм |
| Рабочая нагрузка | 47 |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |