Консоль VC200 осн.200 сталь IEK CLW10-VC-200
Article: CLW10-VC-200
ETIM: EC000022
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
1192 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Консоль VC служит для крепления лотка к стене.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 245 мм |
| Длина | 245 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 90 кг |
| Подходит для лотка шириной с | 200 мм |
| Рабочая нагрузка | 47 |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |