Контактор магнитный YON DSC095 95A 45кВт AC3 3P кат.24В AC YON DSC095-3C00A024 YON (группа DKC)
货号: DSC095-3C00A024
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
28 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Электромагнитный контактор "YON" DSC095 95 A 45 кВт AC3 3P кат.24 В AC для коммутации асинхронных двигателей, частотных приводов и других высокоиндуктивных нагрузок (категория применения АС-3), а также для работы в тяжелых режимах, таких как пуск и торможение противовключением электродвигателей с короткозамкнутым ротором (АС-4).
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 24 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 140 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 95 А |