Контактор магнитный YON DSC095 95A 45кВт AC3 3P кат.24В AC YON DSC095-3C00A024 YON (группа DKC)
Article: DSC095-3C00A024
ETIM: EC000066
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
28 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Электромагнитный контактор "YON" DSC095 95 A 45 кВт AC3 3P кат.24 В AC для коммутации асинхронных двигателей, частотных приводов и других высокоиндуктивных нагрузок (категория применения АС-3), а также для работы в тяжелых режимах, таких как пуск и торможение противовключением электродвигателей с короткозамкнутым ротором (АС-4).
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 24 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 140 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 95 А |