Контактор модульный КМ20-20М AC KARAT IEK MKK11-20-20
货号: MKK11-20-20
ETIM: EC001653
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
1454 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Категория применения, использования | АС-1, АС-7а, АС-7b |
| Количество модулей | 1 |
| Количество модулей | |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 0 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 2 |
| Модульное исполнение | Да |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номинальное напряжение | В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальный рабочий ток | 20 А |