Контактор модульный КМ20-20М AC KARAT IEK MKK11-20-20
Article: MKK11-20-20
ETIM: EC001653
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
1454 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Категория применения, использования | АС-1, АС-7а, АС-7b |
| Количество модулей | 1 |
| Количество модулей | |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 0 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 2 |
| Модульное исполнение | Да |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номинальное напряжение | В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальный рабочий ток | 20 А |