IEK
Контроллер без ПДУ К MONO 1 канал 12В 6А 72Вт IEK LSC2-MONO-072-K-20-12-W
货号: LSC2-MONO-072-K-20-12-W
ETIM: EC002924
价格请询
预订
暂无产品描述
| Встроенный | Нет |
| Высота | 10.7 мм |
| Длина | 55.7 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество цветных каналов | 1 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 6 А |
| Монтаж на DIN-рейку | Нет |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Настенный монтаж | Нет |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Программируемый | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 16.6 мм |