Контроллер без ПДУ К MONO 1 канал 12В 6А 72Вт IEK LSC2-MONO-072-K-20-12-W
IEK
Артикул: LSC2-MONO-072-K-20-12-W
ETIM: EC002924
Цена по запросу
Предзаказ
Похожие товары
Цена по запросу
Аргос Источник питания ИПС60Вт-1050ТУ IP67 Аргос 5202-5858
Helvar Драйвер LL1х38-CC-350 Helvar 5715011
Блок питания PSI001 12В 60Вт IP67 Maytoni 020205
Maytoni Блок питания PSI001 12В 60Вт IP67 Maytoni 020205