NAVIGATOR
Коробка 93 792 NSS-DBW-4-WH-IP41 Navigator 93792
货号: 93792
ETIM: EC000214
742 ₽
建议零售价(含税):
608 ₽
预订
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Прозрачная дверь | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 112 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |