Schneider Electric
Коробка IMT35150 c соед-лем IMT35180 DIY
货号: IMT351581
ETIM: EC002601
57 ₽
价格表(含增值税):
46 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3028 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина по | 46 мм |
| Глубина с | 46 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 75 мм |