Schneider Electric
Коробка IMT35150 c соед-лем IMT35180 DIY
Article: IMT351581
ETIM: EC002601
57 ₽
Price list (incl. VAT):
46 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3028 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина по | 46 мм |
| Глубина с | 46 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 75 мм |