DKC
3552715HDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 3552715HDZ
ETIM: EC002403
6030 ₽
价格表(含增值税):
4942 ₽
建议零售价(含税):
4070 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
108 | м | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/20495-kryshka-na-lotok-s-zaz-osn-500-l3000-tolshh15-mm-goryacheocinkovannaya.html |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина крышки | 500 мм |