DKC
3552715HDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 3552715HDZ
ETIM: EC002403
6030 ₽
Price list (incl. VAT):
4942 ₽
MRP (incl. VAT):
4070 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
108 | м | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/20495-kryshka-na-lotok-s-zaz-osn-500-l3000-tolshh15-mm-goryacheocinkovannaya.html |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина крышки | 500 мм |
Related products
Price on request
Михневский ЗЭМИ Втулка В69 УХЛ3 Михнево 100353А Михневский ЗЭМИ
Price on request
DKC 38023HDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Price on request
DKC Крышка на переходник RRD правосторонний 500/300 38132 DKC