IEK
Крюк КА-450 IEK UKK-450
货号: UKK-450
ETIM: EC000536
637 ₽
价格表(含增值税):
611 ₽
建议零售价(含税):
522 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
71 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Крюки позволяют осуществлять промежуточные и анкерные крепления на опорах и фасадах зданий.
Поверхность крюков покрыта слоем цинка 80 мкм, что позволяет уверенно эксплуатировать их в течение 40 лет.
| Вес | 0.55 кг |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Длина | 96.0 мм |
| Длина | 96 мм |
| Исполнение | Одностороннее |
| Материал | Сталь |
| Разрушающая нагрузка | 459 |
| С дюбелем, анкером | Нет |