IEK
Крюк КА-450 IEK UKK-450
Article: UKK-450
ETIM: EC000536
637 ₽
Price list (incl. VAT):
611 ₽
MRP (incl. VAT):
522 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
71 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Крюки позволяют осуществлять промежуточные и анкерные крепления на опорах и фасадах зданий.
Поверхность крюков покрыта слоем цинка 80 мкм, что позволяет уверенно эксплуатировать их в течение 40 лет.
| Вес | 0.55 кг |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Длина | 96.0 мм |
| Длина | 96 мм |
| Исполнение | Одностороннее |
| Материал | Сталь |
| Разрушающая нагрузка | 459 |
| С дюбелем, анкером | Нет |