Лоток неперфорированный 50x300x3000-1,2 мм EKF L5030000-1,2
货号: L5030000-1,2
ETIM: EC000047
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |