Лоток перф. 50x100x3000-1,2 мм HDZ EKF L5010001-1,2-HDZ
货号: L5010001-1,2-HDZ
ETIM: EC000047
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 2 000 кв.мм |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |