Лоток листовой перфорир. 300х50 L3000 сталь 0.8мм EKF L5030001
货号: L5030001
建议零售价(含税):
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
有现货
3 | шт | 13 мая | 13 мая | |
Удалённый склад
2 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |