Лоток листовой перфорир. 300х50 L3000 сталь 0.8мм EKF L5030001
Article: L5030001
ETIM: EC000047
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
In stock
3 | шт | Сегодня | Сегодня | |
Удалённый склад
2 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 6 000 кв.мм |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |