Магнитный контактор DSC150-3C00A230 150А 75кВт (AC3) кат 220В AC DKC
货号: DSC150-3C00A230
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
163 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Магнитный контактор DSC150-3C00A230 150А 75кВт (AC3) кат 220В AC
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 75 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 253 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 184 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 250 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 150 А |