Магнитный контактор DSC150-3C00A230 150А 75кВт (AC3) кат 220В AC DKC
Article: DSC150-3C00A230
ETIM: EC000066
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
163 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Магнитный контактор DSC150-3C00A230 150А 75кВт (AC3) кат 220В AC
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 75 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 253 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 184 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 250 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 150 А |