Металлорукав Р3-ЦХ-20 d20мм без протяжки ELASTA (уп.15м) IEK CM10-20-015
货号: CM10-20-015
建议零售价(含税):
可用 18 мая
Удалённый склад
6 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| Вес | 220 кг |
| Вес 1 м рукава | 0,30 |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 18.7 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Диаметр условного прохода | 20 |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 100 |
| Прочность на сжатие | - Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 90 мм |