Металлорукав Р3-ЦХ-20 d20мм без протяжки ELASTA (уп.15м) IEK CM10-20-015
Article: CM10-20-015
ETIM: EC001179
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
6 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Вес | 220 кг |
| Вес 1 м рукава | 0,30 |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 18.7 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Диаметр условного прохода | 20 |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 100 |
| Прочность на сжатие | - Н |
| Разрывное усилие | 1000 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 90 мм |