Металлорукав Р3-ЦХ-38 d38мм без протяжки ELASTA (уп.25м) IEK CM10-38-025
货号: CM10-38-025
建议零售价(含税):
可用 18 мая
Удалённый склад
6 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| Вес | .54 кг |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 36.4 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 200 |
| Номинальный диаметр | 38 мм |
| Прочность на сжатие | - Н |
| Разрывное усилие | 1500 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 180 мм |