Металлорукав Р3-ЦХ-38 d38мм без протяжки ELASTA (уп.25м) IEK CM10-38-025
Article: CM10-38-025
ETIM: EC001179
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
6 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Вес | .54 кг |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 36.4 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 200 |
| Номинальный диаметр | 38 мм |
| Прочность на сжатие | - Н |
| Разрывное усилие | 1500 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 180 мм |