Модуль нейтрали MSD 80А/100А SE MSD100NF3 Systeme Electric
货号: MSD100NF3
ETIM: EC000041
建议零售价(含税):
预订
Модуль нейтрали для выключателей-разъединителей SystemePact MSD с номинальным током 80, 100 А. Установка сбоку от выключателя.
| Исполнение | Монтаж сверху |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 230 В | 100 А |