Модуль нейтрали MSD 80А/100А SE MSD100NF3 Systeme Electric
Артикул: MSD100NF3
ETIM: EC000041
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Модуль нейтрали для выключателей-разъединителей SystemePact MSD с номинальным током 80, 100 А. Установка сбоку от выключателя.
| Исполнение | Монтаж сверху |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 230 В | 100 А |