Панель крыши с щеточным вводом для IT CQE шириной 800мм, RAL9005 R5FSIT800B DKC
货号: R5FSIT800B
ETIM: EC000744
可用
99 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Нет |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Нет |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| С кабельным вводом | Да |
| С проходным кабелем | Да |
| Тип изделия/компонента | Элемент крышки |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Ширина | 650 мм |