Панель крыши с щеточным вводом для IT CQE шириной 800мм, RAL9005 R5FSIT800B DKC
Артикул: R5FSIT800B
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Доступен
99 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Ширина | 650 мм |