Панель крыши глухая для IT корпусов CQE для 600 RAL9005 DKC R5FCIT600B
货号: R5FCIT600B
建议零售价(含税):
可用 18 мая
可用
307 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Панели сплошные для установки на крышу с фланцем предназначены для закрытия неиспользумых посадочных мест в крышах сборных напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE шириной 600 мм. Высота панели составляет потолочный юнит. Полимерно-порошковая технология окрашивания обеспечивает прочное лакокрасочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. В комплект входит: панель сплошная для крыши, аксессуары для монтажа.
Цвет - черный, RAL 9005.
| Высота | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 450 мм |