Панель крыши глухая для IT корпусов CQE для 600 RAL9005 DKC R5FCIT600B
Article: R5FCIT600B
ETIM: EC000744
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Available
307 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Панели сплошные для установки на крышу с фланцем предназначены для закрытия неиспользумых посадочных мест в крышах сборных напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE шириной 600 мм. Высота панели составляет потолочный юнит. Полимерно-порошковая технология окрашивания обеспечивает прочное лакокрасочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. В комплект входит: панель сплошная для крыши, аксессуары для монтажа.
Цвет - черный, RAL 9005.
| Высота | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Нет |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Нет |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| С проходным кабелем | Нет |
| Тип изделия/компонента | Элемент крышки |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 450 мм |