Разделитель для лотка H=80мм L2000 IEK CLM50D-RP-080-20
货号: CLM50D-RP-080-20
ETIM: EC001000
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
220 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| Вес | 1,29 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота разделительной перегородки | 75 мм |
| Длина | 1956 мм |
| Длина | 1956 мм |