Разделитель для лотка H=80мм L2000 IEK CLM50D-RP-080-20
Артикул: CLM50D-RP-080-20
ETIM: EC001000
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
220 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Вес | 1,29 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота разделительной перегородки | 75 мм |
| Длина | 1956 мм |
| Длина | 1956 мм |