Schneider Electric
Перекл. на 2 фикс. полож. I-O станд. ручка 1НО+1НЗ
货号: 25051DEK
ETIM: EC001029
531 ₽
价格表(含增值税):
435 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
297 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Количество положений переключателя | 2 |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Напряжение питания по | 220 В |
| Напряжение питания с | 220 В |
| С возвратной пружиной | Нет |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| С подсветкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рукоятка поворотная короткая |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет переднего кольца | Хром |