DKC
Переключатель с подсветкой, черный, 2мод. 77012NL DKC
货号: 77012NL
ETIM: EC001590
1726 ₽
价格表(含增值税):
1415 ₽
建议零售价(含税):
990 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | EV000403 |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 43 мм |
| Глубина устройства | 37.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV010983 |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Материал | EV000139 |
| Модульное исполнение | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подсветка | EV009046 |
| Подходит для степени защиты IP | EV006405 |
| С полем для надписи | EV004175 |
| Способ монтажа | EV000384 |
| Способ присоединения | EV001008 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25830-pereklyuchatel-s-podsvetkoj-chernyj-2mod.html |
| Тип включения/управления | EV006531 |
| Тип комплектации | EV006345 |
| Тип крепления | EV000717 |
| Тип поверхности | EV000146 |
| Тип схемы подключения | EV000648 |
| Цвет | Black |
| Цвет | EV000206 |
| Ширина устройства | 43 мм |