Varton
Знак "Фигура/стрелка влево" 300х150мм для аварийно-эвакуационного светильника Vision/Giant VARTON V5-EM03-60.003.019
货号: V5-EM03-60.003.019
ETIM: EC000479
207 ₽
建议零售价(含税):
136 ₽
预订
Тематическая наклейка на аварийно-эвакуационный светильник серии Advanced Giant/Vision/IP65 Basic.
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 300 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Левое |
| Расстояние распознавания | 30 м |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/59036-piktogramma-figura-strelka-vlevo-300kh150mm-dlya-avar-evakuac-sv-ka-vision-ip65-basic.html |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина | 150 мм |